LOT 722
Bague en or jaune 18K (750°/°°) centrée d'un... - Lot 722 - De Baecque et Associés
Bague en or jaune 18K (750°/°°) centrée d'un saphir ovale (pierre probablement chauffée, à repolir) dans un entourage et un épaulement de lignes de diamants taille brillant en sertis clos et rail calibrant ensemble 1,20 ct environ
TDD 60 - Poids brut : 14,1 g
29 Nov 2021
TDD 60 - Poids brut : 14,1 g