LOT 378
Bague en or jaune 18K 750‰ et platine 850‰,... - Lot 378 - Crait + Müller
Bague en or jaune 18K 750‰ et platine 850‰, sertie d’un péridot de forme ovale dans un entourage de diamants brillantés.
Tour de doigt 51 Poids brut 5,70 g
14 Dec 2021