LOT 290
Bague en or jaune 18K (750 ) et platine (850 ) ornée d un saphir de taille coussin d environ 2,5 ct en serti clos perlée, épaulé de quatre diamants de taille demi-rose en serti festonné, dans un chaton ajouré. Numérotée 129 dans l anneau. Tour de doigt : 58 - Poids brut : 4,45 g
09 Dec 2021
09 Dec 2021