LOT 204.B
Bague en or jaune 18K (750) et platine ornée... - Lot 204 - Rossini
Bague en or jaune 18K (750) et platine ornée de diamants taille brillant.
Poinçon de maitre AD.
Poinçons tête d'aigle et tête de chien.
Poids tota des diamants : env. 1,30 ct.
Tour de doigt : 52-53 - Poids brut : 8,20 g.
(Usures. Une pierre à refixer.)
25 Nov 2021
Poinçon de maitre AD.
25 Nov 2021