LOT 204.B

Bague en or jaune 18K (750) et platine ornée... - Lot 204 - Rossini

Bague en or jaune 18K (750) et platine ornée de diamants taille brillant.

Poinçon de maitre AD.

Poinçons tête d'aigle et tête de chien.

Poids tota des diamants : env. 1,30 ct.

Tour de doigt : 52-53 - Poids brut : 8,20 g.

(Usures. Une pierre à refixer.)

25 Nov 2021

Poinçon de maitre AD.

25 Nov 2021