LOT 782

Bague en or jaune 18K (750°/°°), le plateau... - Lot 782 - De Baecque et Associés

Bague en or jaune 18K (750°/°°), le plateau ovale festonné centré d'un cabochon de saphir calibrant environ 12 carats dans un entourage de diamants taille ancienne pesant ensemble 1,20 ct environ. les attaches agrémentées de diamants taille brillant
TDD 51 - Poids brut : 9 g

29 Nov 2021

TDD 51 - Poids brut : 9 g

29 Nov 2021