LOT 106
Bague en or jaune 18K 750 millièmes et platine 950 millièmes ornée d'une rosace perlée et diamantée, dans un entourage ajouré perlé et diamanté.
Poinçon de maître français G 13 dans un rond C
Tour de doigt : 54 - Poids brut : 2,29 g
17 Oct 2021
France, Bordeaux
17 Oct 2021
France, Bordeaux