LOT 175

Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée... - Lot 175 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’un
cabochon d’opale en serti griffe, épaulé de deux
émeraudes de taille ovale en serti griffe et ceint
d’une ligne de 14 diamants de taille moderne en
serti griffe pour environ 0,30 carat.
Tour de doigts : 56
Poids brut : 5,48 g

08 Oct 2021

Tour de doigts : 56
Poids brut : 5,48 g

08 Oct 2021