LOT 247

Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un rubis de taille ovale en serti demi clos et épaulé d'une ligne de diamants de taille moderne en serti grain.
Tour de doigt : 51.5
Poids brut : 4,55 g.

20 Jun 2021
France, Bordeaux

Tour de doigt : 51.5
Poids brut : 4,55 g.

20 Jun 2021
France, Bordeaux