LOT 199
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une citrine de taille ovale en sertie griffe, épaulé de serti grain illusion.
Poids brut : 3,01 - Tour de doigt : 53
17 Oct 2021
France, Bordeaux
17 Oct 2021
France, Bordeaux