LOT 101
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une plaque ovale émaillée bleue (accidents) à décor floral serti de diamants de taille rose en serti festonné, la monture ciselée.
Poids brut : 3,15 g - Tour de doigt : 50
17 Oct 2021
France, Bordeaux
17 Oct 2021
France, Bordeaux