LOT 202
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une tourmaline rose de taille ovale en serti demi-clos, épaulée de deux tourmalines roses de taille ronde en serti clos et de quatre diamants de taille moderne en serti grain.
Tour de doigt : 55 - Poids brut : 10,66
17 Oct 2021
France, Bordeaux
17 Oct 2021
France, Bordeaux