LOT 203

Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une tourmaline verte de taille ovale en serti griffe, épaulée de part et d'autre de trois saphirs roses de taille poire en serti clos simulant une forme trilobée.
Poinçon de maître français ? Fleur de Lys A
Tour de doigt : 56,5 - Poids brut : 11,75 g

17 Oct 2021
France, Bordeaux

17 Oct 2021
France, Bordeaux