LOT 47
Bague en or jaune 18K (750 millièmes) sertie double griffes d'une émeraude taillée à pans d'environ 4,30 ct dans un entourage de diamants taillés en brillant.
Tour de doigt : 49.
Poids brut : 5,40 g
23 Jun 2021
Tour de doigt : 49.
Poids brut : 5,40 g
23 Jun 2021