LOT 124
Bague en or jaune 18K (750/°°), ornée d un cabochon de corail, épaulé dé motifs geometriques ajourés, sertis de brillants. TDD : 58 Poids brut : 6.6g
31 Oct 2021
France, Deauville
31 Oct 2021
France, Deauville