LOT 23
Bague en or jaune 18K (750°/°°) serti clos... - Lot 23 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Bague en or jaune 18K (750°/°°) serti clos de six diamants taille brillant.
Tour de doigt : 48 - Poids brut : 2,6 g
04 Dec 2021
France, Saint Germain En Laye
04 Dec 2021
France, Saint Germain En Laye