LOT 9
Bague en or jaune 18K (750°/°°) serti de... - Lot 9 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Bague en or jaune 18K (750°/°°) serti de deux rubis en toi et moi et une ligne de sept diamants taille brillant.
Tour de doigt : 57 - Poids brut : 5,3 g
04 Dec 2021
France, Saint Germain En Laye