Unsold
Lot 142

Bague en or jaune 18K (750) sertie d'un diamant... - Lot 142 - Rossini

Bague en or jaune 18K (750) sertie d'un diamant demi-taille épaulé de topaze taillée en godrons.
Poids estimé du diamant : 0,5 ct.
Tour de doigt : 60 - Poids brut : 6,54 g.
(Chocs)