LOT 273
Bague en or jaune 18K (750/1000) centrée... - Lot 273 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Bague en or jaune 18K (750/1000) centrée d'un rubis ovale en serti griffe ceint d'un double entourage mouvementé de diamants brillantés.
Taille de doigt : 55 - Poids brut : 5 g
06 Jul 2021