LOT 166
Bague en or jaune 18K (750/oo), le plateau... - Lot 166 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Bague en or jaune 18K (750/oo), le plateau de forme coussin rectangulaire centré d'un rubis ovale (pierre probablement chauffée) en sertis clos dans un entourage de diamants taille brillant sertis sur platine (850/oo) calibrant ensemble 0,70 ct environ. TDD 60. Poids brut : 4,7 g.
01 Jul 2021