LOT 230
Bague en or jaune 18k (750‰) et platine (850‰) à mouvement tournant ornée de diamants taille ancienne dont un plus important au centre.
Poids brut : 15,1 g
08 Dec 2021
Poids brut : 15,1 g
08 Dec 2021