LOT 18
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) centrée... - Lot 18 - De Baecque et Associés
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) centrée d'une pierre d'imitation violette dans un entourage de demi perles blanches.
Poids brut : 7,8 g. Doigt 55
03 Dec 2021
Poids brut : 7,8 g. Doigt 55