LOT 13
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) et... - Lot 13 - De Baecque et Associés
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) ornée de 22 diamants ronds taille brillant sur deux lignes encadrées par deux gondrons.
Poids brut : 13 g. Doigt 50
03 Dec 2021
Poids brut : 13 g. Doigt 50