LOT 193
Bague en or jaune 18k (750) ornée d'un diamant... - Lot 193 - Rossini
Bague en or jaune 18k (750) ornée d'un diamant coussin taille ancienne.
Poids du diamant : env. 0.3 ct.
Tour de doigt : 53 - Poids brut : 2.76 g.
28 Oct 2021