LOT 237

Bague en or jaune 375 millièmes (9 carats)... - Lot 237 - Vasari Auction

Bague en or jaune 375 millièmes (9 carats) sertie d'une topaze épaulée de deux petits brillants de chaque côté
Poids brut : 3,1 g Tour de doigt : 55

23 Oct 2021
France, Bordeaux

23 Oct 2021
France, Bordeaux