LOT 384
Bague en or jaune 750°/°° (18K), ornée de... - Lot 384 - Lynda Trouvé
Bague en or jaune 750°/°° (18K), ornée de deux lignes de pavage diamants 0.02 cts, taille brillant, et une ligne de rubis 0.02 cts, taille carré. Poinçon tête d'aigle. TDD : 58. Poids brut : 3.69 g.
19 Nov 2021