LOT 386

Bague en or jaune 750°/°° (18K), ornée en... - Lot 386 - Lynda Trouvé

Bague en or jaune 750°/°° (18K), ornée en son centre d'un saphir 0.20 ct, de taille ovale, entouré d'un pavage de diamants 0.02 cts, taille ancienne. Poinçon. TDD : 46. Poids brut : 2.84 g.

19 Nov 2021

19 Nov 2021