LOT 358
Bague en or jaune 750°/°° (18K), sertie de... - Lot 358 - Lynda Trouvé
Bague en or jaune 750°/°° (18K), sertie de quatre diamants (dont un manquant) allant de 0,05 à 0,10 carat, rond de taille ancienne. Poinçon.
TDD : 55.
Poids brut : 2,2 g.
19 Nov 2021
TDD : 55.
Poids brut : 2,2 g.