LOT 124
Bague en or jaune 750°/°° (18K), sertie d'un... - Lot 124 - Eric Caudron
Bague en or jaune 750°/°° (18K), sertie d'un corail rose ovale de 3 ct environ, dans un double entourage de diamants taille brillant et de saphirs roses ovales (3 ct environ en tout). 7.50 g. TDD 54. Longueur: 23 mm. Poinçon tête d'aigle
28 Oct 2021
28 Oct 2021