LOT 12
Bague en or jaune 750°/°° (18K) , sertie d'une petite pièce en or de 2 pesos mexicains. 4.4 g. TDD 61. largeur 13 mm. Poinçon tête d'aigle.
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens