LOT 89

Bague en or jaune 750 millièmes composée... - Lot 89 - Beaussant Lefèvre & Associés

Bague en or jaune 585 millièmes composée de sept motifs fleurettes mobiles, chacun serti au centre d'un petit diamant dans des entourages d'émeraudes, saphirs et rubis.
Tour de doigt: 54
Poids brut: 10,8 g

25 Nov 2021

Tour de doigt: 54
Poids brut: 10,8 g

25 Nov 2021