LOT 89
Bague en or jaune 750 millièmes composée... - Lot 89 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 585 millièmes composée de sept motifs fleurettes mobiles, chacun serti au centre d'un petit diamant dans des entourages d'émeraudes, saphirs et rubis.
Tour de doigt: 54
Poids brut: 10,8 g
25 Nov 2021
Tour de doigt: 54
Poids brut: 10,8 g