LOT 32
Bague en or jaune 750 millièmes : large anneau... - Lot 32 - Vasari Auction
Bague en or jaune 750 millièmes : large anneau serti de quatre rangs de petits brillants
Poids brut : 5 g Tour de doigt : 48,5.
23 Oct 2021
France, Bordeaux