LOT 58
Bague en or jaune 750 millièmes orné d'une table ronde ajourée agrémentée de huit émeraudes de diverses tailles agrémentées de diamants taille moderne.
Poids brut : 3,10 g - Tour de doigt : 52.5
14 Nov 2020
France, Bordeaux
14 Nov 2020
France, Bordeaux