LOT 97
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un... - Lot 97 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un diamant central de couleur fantaisie brun de taille brillant dans un double entourage de diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt: 57
Poids brut: 10,3 g
25 Nov 2021
Tour de doigt: 57
Poids brut: 10,3 g
25 Nov 2021