LOT 268

Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un rubis ovale serti clos dans un entourage de diamants.
DAMIANI
Tour de doigt : 55.5
Poids brut : 3.8 g

09 Jun 2020

DAMIANI
Tour de doigt : 55.5
Poids brut : 3.8 g

09 Jun 2020