LOT 268
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un rubis ovale serti clos dans un entourage de diamants.
DAMIANI
Tour de doigt : 55.5
Poids brut : 3.8 g
09 Jun 2020
DAMIANI
Tour de doigt : 55.5
Poids brut : 3.8 g