LOT 94
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un diamant ovale serti clos entre huit diamants trapèze.
DAMIANI
Tour de doigt : 53
Poids brut : 5.6 g
09 Jun 2020
DAMIANI
Tour de doigt : 53
Poids brut : 5.6 g