LOT 26

Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une... - Lot 26 - Beaussant Lefèvre & Associés

Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une émeraude de forme carrée à pans coupés entre deux pavages de diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt: 51,5
Poids brut: 6,5 g

25 Nov 2021

Tour de doigt: 51,5
Poids brut: 6,5 g

25 Nov 2021