Past - No Sale Price
Lot 152

Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une émeraude d'environ 2 carats et de 12 diamants taille brillant d'environ 0.30 chacun TDD 46 (deux boules de mise à taille) (Poids brut : 7,5 g)
Date
02 Oct 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Douai