LOT 58

Bague en or jaune (750 millièmes) sertie d'une importante aigue marine (arretes émoussées)
Tdd : 56
Poids : 4.5 g.

02 Dec 2021
France, Toulouse

Tdd : 56
Poids : 4.5 g.

02 Dec 2021
France, Toulouse