Unsold
Lot 199

Bague en or jaune 750 millièmes sertie en... - Lot 199 - Vasari Auction

Bague en or jaune 750 millièmes sertie en son centre d'un quartz lemon de taille ovale facettée calibrant 9,50 carats environ, le bordure dentelée agrémentée de diamants ronds.
Poids brut : 6,03 g - Tour de doigt : 55.5