LOT 199
Bague en or jaune 750 millièmes sertie en... - Lot 199 - Vasari Auction
Bague en or jaune 750 millièmes sertie en son centre d'un quartz lemon de taille ovale facettée calibrant 9,50 carats environ, le bordure dentelée agrémentée de diamants ronds.
Poids brut : 6,03 g - Tour de doigt : 55.5
11 Dec 2021
France, Bordeaux