LOT 91
Bague en or jaune 750 millièmes sertie en... - Lot 91 - Vasari Auction
Bague en or jaune 750 millièmes sertie en son centre d'un quartz lemon de taille ovale facettée calibrant 9,50 carats environ, le bordure dentelée agrémentée de diamants ronds.
Poids brut : 6,03 g - Tour de doigt : 55.5
23 Oct 2021
France, Bordeaux