LOT 90

Bague en or jaune 750°/°° ornée d'une émeraude... - Lot 90 - Art-Valorem

Bague en or jaune 750°/°° ornée d'une émeraude taille poire dans un entourage de diamants taille brillant en serti griffes. Poids de l'émeraude: 1,60 carats environ et des diamants: 0,50 carat environ.
TDD: 55
Poids brut: 7,5 g

20 Jul 2021

TDD: 55
Poids brut: 7,5 g

20 Jul 2021