LOT 25
Bague en or jaune 750°/°° serti d'un diamant... - Lot 25 - Art-Valorem
Bague en or jaune 750°/°° serti d'un diamant taillé en rose.
TDD: 60
Poids brut : 1,4 g
20 Jul 2021
TDD: 60
Poids brut : 1,4 g
20 Jul 2021