Past - No Sale Price
Lot 4

Bague en or jaune (750) sertie de 5 diamants en demi taille pour 1.20 ct environ. T : 61, Poids brut : 7.6 gr
Date
12 Feb 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Lorient