LOT 80
Bague en or jaune 750e, sertie d'un rubis... - Lot 80 - Coutau-Bégarie
Bague en or jaune 750e, sertie d'un rubis de taille ovale d'environ 0,5 carats dans un entourage de petits diamants.
Poids brut : 5,76 g
TDD : 54,5
19 Nov 2021
Poids brut : 5,76 g
TDD : 54,5