LOT 16
Bague en or jaune (9K) à décor de feuillages... - Lot 16 - Gros & Delettrez
Bague en or jaune (9K) à décor de feuillages gravés, sertis d’un quartz fumé. Tour de doigt : 45. P. Brut : 6,3g.
24 Sep 2021