LOT 64
Bague en or jaune à décor de fils d’or torsadés,... - Lot 64 - Gros & Delettrez
Bague en or jaune à décor de fils d’or torsadés, sertie d’un diamant de taille ancienne entre deux lignes d’émeraudes calibrées. Tour de doigt : 53. P. Brut : 7,7g.
24 Sep 2021