LOT 66
Bague en or jaune à décor d’un temple ciselé... - Lot 66 - Gros & Delettrez
Bague en or jaune à décor d’un temple ciselé sur fond ajouré dans un entourage perlé. Tour de doigt : 55. P. Brut : 3,4g.
17 Sep 2021