Sold
Lot 113

Bague en or jaune, composée de trois alliances... - Lot 113 - Gros & Delettrez

Bague en or jaune, composée de trois alliances serties à mi-corps de diamants taillés en brillant, celle du centre alternée d’émeraudes rondes facettées. Tour de doigt : 54. P. Brut : 5,1 g. (manque des pierres)
Date
25 Jan 2022
Sale Price
Location