LOT 61
Bague en or jaune et argent, à décor ajouré... - Lot 61 - Gros & Delettrez
Bague en or jaune et argent, à décor ajouré formant des palmettes serties de marcassites (manque), de nacre et d’améthystes. Tour de doigt : 55. P. Brut : 3g
17 Sep 2021