LOT 171

Bague en or jaune et argent de la maison Odiot à décor géométrique serti d'une boucle cylindrique en Lapis-lazuli

Bague en or jaune .750 et argent de la maison Odiot, Paris. Le décor géométrique stylise une volute enroulée bordée d'un lien en or. Elle est rehaussée d'une boucle cylindrique en Lapis-lazuli agrémentée de deux plaques d'or jaune. Série limitée, numéro 5/10.
Taille : 54-14
Poids : 10.58 g
Planche XII

HorlogerieJoaillerie
Signature: -

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne

Taille : 54-14
Poids : 10.58 g
Planche XII

HorlogerieJoaillerie
Signature: -

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne